首页> 招标查询> 招标详情
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-03-27
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

******街道路工程监理中标候选人公示

招标项目名称:******街道路工程监理
招标项目编号: XAPR?RG******01001
公示名称:******街道路工程监理中标候选人公示
公示编号: XAPR?RG************
公示内容
标段:******街道路工程监理
所属专业:建筑市政所属地区:容城县
开标时间:2025年3月26日开标地点:容城县第三开标室
公示开始日期:2025年3月27日公示截止日期:2025年3月30日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******有限公司45.29000045.290000合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止
2******有限公司42.18000042.180000合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止
3******有限公司41.49000041.490000合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司翟京工程师注册监理工程师******
2******有限公司梁建亭工程师全国注册监理工程师******
3******有限公司王明辉高级工程师全国注册监理工程师******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******有限公司 房屋建筑工程监理甲级, 市政公用工程监理甲级, 机电安装工程监理甲级, 电力工程监理乙级
2******有限公司 市政公用工程监理乙级
3******有限公司 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司翟京民心河北线西线补水工程监理石家庄市排水管护中心2024-09-29371500元
2******有限公司翟京泰华街雨污水干管新建工程监理******城市管理综合行政执法局2022-06-17******
3******有限公司梁建亭保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程******城市管理综合行政执法局2022-07-02******
4******有限公司梁建亭保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理第一标段******有限责任公司2023-12-15******
5******有限公司王明辉2022年秦皇岛市海港区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程监理******建设局2022-11-17721500元
6******有限公司王明辉******有限公司角山景区步道绿化工程******有限公司2023-09-26870637元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司5.005.005.005.005.00
2******有限公司5.005.005.005.005.00
3******有限公司5.005.005.005.005.00
4******有限公司5.005.005.005.005.00
5******有限公司5.005.005.005.005.00
6******有限公司5.005.005.005.005.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司62.2073.0061.5061.2068.00
2******有限公司61.9061.0059.7058.4063.00
3******有限公司60.5061.0060.8059.4063.00
4******有限公司61.3059.6061.1057.2065.50
5******有限公司60.4056.2059.6057.8061.00
6******有限公司60.9058.0060.7056.8063.50
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司18.760088.94
2******有限公司19.890085.69
3******有限公司19.730085.67
4******有限公司19.260085.20
5******有限公司19.980083.98
6******有限公司18.880083.86
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限责任公司未提供专业监理工程师张耀东的相关证件
2******有限公司技术标中出现彩色图片,不符合招标文件须知中3.7.4(4)暗标要求。
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人******有限公司;联系人及联系电话:袁凌凌 0311-******
联系方式
招标人******建设局招标代理机构******有限公司
联系人侯占龙联系人袁凌凌
地址容城县容美路2号地址河北省石家庄市新华区石清路88号汇君城枫悦园1号楼602号
电话******电话0311-******
电子邮箱/电子邮箱/
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
附件:

查看信息来源网站
快照:2025-03-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级