A
******************
中标候选人公示
******管理中心 的委托,对 省道308线白马至新堡段公路工程监理及试验检测省道308线白马至新堡段公路工程监理及试验检测第2
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司) |
******元 |
730天 |
满足国标合格条件 |
吴彦泽 |
******GC |
95.0 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******元 |
730天 |
满足国标合格条件 |
王宁 |
******7090 |
94.3 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******元 |
730天 |
满足国标合格条件 |
李兆鹏 |
******G |
93.36 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 评标办法2.2.1-(1)-a:投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整。 |
2 | ******有限公司) | 评标办法2.1.2-3:投标人的类似项目业绩不符合招标文件投标人须知前附表附录2的规定。 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网、宁夏回族自治区交通运输厅网站发布。
八、公示期:
2025-04-03至2025-04-06
九、联系方式:
******管理中心 联 系 人:赵佳琪 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:薛白 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-04-03 17:58:34